Расскажите, что следовало бы улучшить в нашем мессенджере.
Чего по-Вашему не хватает в мессенджере МОЛ?
Страница: 1
Страница: 1
Форум НКО Ионикс |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Форум НКО Ионикс » Месенджер МОЛ (BETA) » Чего по-Вашему не хватает в мессенджере МОЛ?
Расскажите, что следовало бы улучшить в нашем мессенджере.
Вы здесь » Форум НКО Ионикс » Месенджер МОЛ (BETA) » Чего по-Вашему не хватает в мессенджере МОЛ?